Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Этим мы и отличаемся. Военкор Коц рассказал о русском операторе дрона, не тронувшем машину гуманитарной миссии Украины
Фото: Hamara/shutterstock
СВО

"Этим мы и отличаемся". Военкор Коц рассказал о русском операторе дрона, не тронувшем машину гуманитарной миссии Украины

Оператор БПЛА 27-го артиллерийского полка 6-й дивизии Южной группировки войск, заметив гуманитарную маркировку на украинской машине и гражданских лиц вокруг, просто провёл свой дрон дальше, не став атаковать автомобиль.

Об этом в своём телеграм-канале написал военный корреспондент Александр Коц, снабдив пост соответствующей записью с беспилотника. Он восхитился реакцией русского дроновода, который, быстро оценив ситуацию, понял, что надо лететь дальше в поисках "более военной" цели. Конечно, она была вскоре найдена, отметил военкор.

Он сообщил, что, судя по маркировке, машина принадлежала украинской гуманитарной миссии "Пролиска", которая занимается эвакуацией мирных жителей из зоны боевых действий. Коц выразил уверенность, что украинский оператор ни на секунду не задумался бы и ударил по гуманитарной машине.

Этим мы от них и отличаемся,

- заключил военкор.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь