Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эрдоган расшифровал сигналы Алиева по поводу России. И тут же рассказал журналистам
Фото: Depo Ohotos/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Эрдоган расшифровал сигналы Алиева по поводу России. И тут же рассказал журналистам

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поделился с журналистами выводами, сделанными после встречи с коллегой Ильхамом Алиевым. Президент Азербайджана не хочет эскалации с Россией, считает турецкий лидер.

На борту самолёта, летящего из Азербайджана в Турцию, Эрдоган напомнил, что его страна имеет долгие отношения как с закавказской республикой, так и с Россией. Причём это отношения как дипломатические, так и стратегические.

Мы внимательно следим за напряжённостью и призываем обе страны проявлять сдержанность,

- произнёс президент Турции.

Он несколько раз подчеркнул, что настаивает на смягчении напряжённости, что может быть достигнуто только дипломатическим путём. Россия и Азербайджан делают шаги для преодоления проблемы. Анкара готова поддерживать эти усилия, чтобы предотвратить нарушение стабильности в регионе.

Всё это обсуждалось на встрече с Алиевым, сообщил Эрдоган.

Господин Ильхам делает очень осторожный и осмотрительный шаг. Он не сторонник преследования и эскалации этого вопроса. Из заявлений Ильхама я понял это,

- поделился он выводами.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным
Денег нет: бюджет России режут по живому
В прямом эфире: