Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эпштейну предлагали на выбор 400 девушек с Украины
Коллаж Царьграда
Общество

Эпштейну предлагали на выбор 400 девушек с Украины

Одной из "поставщиц" эскортниц на остров была модель из Броваров. Она предлагала, в том числе, своих подруг.

Один из агентов скандального американского финансиста Джеффри Эпштейна предлагал ему на выбор около 400 девушек с Украины, уточняя, что "в основном это дешевый эскорт". К такому выводу пришло РИА Новости, изучив недавно опубликованные материалы по делу.

Так, в сообщении от анонима с темой "Киев" упоминается женщина, связанная с модельными агентствами Украины, готовая предоставить девушек для просмотра Эпштейну. По словам отправителя, упомянутая особа может предложить "около 400 девушек из модельных и свадебных агентств" Киева.

"Я только что с ней поговорил, она ждет звонка и покажет всех. Она также ждёт, чтобы мы с вами проверили (девушек) и обсудили будущее сотрудничество", — написал собеседник.

Автор назвал два киевских агентства, одно из которых было L-Models под управлением некоего Стаса. Название второго в файлах замазано. При этом собеседник Эпштейна уверяет, что готов найти и другие агентства, однако предупреждает, что в основном они небольшие и предлагают "дешёвый эскорт".

В той же переписке есть сообщение от 29 сентября 2011 года на русском языке с темой "Юля". К нему прикреплены 34 фотографии, причём большая часть из них скрыты. На двух доступных — легко одетые девушки со скрытыми лицами. Письмо содержало автосообщение украинской онлайн-площадки: "Никогда не покупали в интернете? Лучшее место для покупки онлайн". Получатель письма переслал его Эпштейну с комментарием: "Мне она нравится".

Помимо этого, украинское издание "Следствие.Инфо" нашло в переписке 2015–2019 годов украинскую модель Настю Н. из Броваров, активно предлагавшую Эпштейну подруг с Украины как "ассистенток". Она обещала "подыскать девушек", присылала фото и видео кандидаток на помещения частного острова на Карибах. По крайней мере одна из них туда летала, подчёркивает издание. Переписки длились минимум четыре года.

Взамен Эпштейн оплачивал обучение Насти архитектуре в Нью-Йорке, услуги салонов красоты, перелеты в Киев, покупал гаджеты Apple, и даже минимум один раз заплатил 10 000 долларов. Журналисты попытались связаться с самой девушкой, но та не ответила на вопросы и закрыла соцсети.

Напомним, в 2019 году финансиста Джеффри Эпштейна обвинили в США в торговле несовершеннолетними для сексуальной эксплуатации. В том же году он умер в тюрьме, по официальной версии — совершив самоубийство. 30 января 2026 года замгенпрокурора США Тодд Бланш завершил публикацию файлов — свыше 3,5 млн документов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "В официальную делегацию не входит". Доверенное лицо Путина действует за кулисами: Что на самом деле будут решать в Женеве Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов"
"Мы в курсе": "Сказка - ложь, да в ней мильярд!" Несказочные проблемы нашего кино
В прямом эфире: