Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Энергия созидания: На восстановление Мариуполя направят десятки тысяч студентов
Фото: Russian Government/Globallookpress
Общество

Энергия созидания: На восстановление Мариуполя направят десятки тысяч студентов

Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что на восстановление инфраструктуры Мариуполя этим летом направят десятки тысяч студентов. Энергия созидания - это то, что отличает этих ребят от других.

В 2023 году в Российские студенческие отряды (РСО) вступят более 200 тысяч студентов из 81 региона страны.

"Потрясающий масштаб, стремление к большим целям и энергия созидания - вот то, что отличает вас от других", - произнесла вице-премьер.

Она отметила, что благодаря студотрядам уже удалось восстановить "Саур-Могилу" - мемориальный комплекс в ДНР. В этом году РСО будут работать над восстановлением инфраструктуры Мариуполя.

В видеоприветствии на открытии 64-го трудового семестра РСО Голикова напомнила, что в течение года медицинские отряды участвуют в гуманитарных миссиях и работают в учреждениях здравоохранения в ЛНР. Есть среди студентов и те, кто трудятся на предприятиях оборонно-промышленного комплекса. Свыше 7 тысяч членов СВО являются проводниками в пассажирских вагонах. Более 2,5 тысячи стройотрядовцев этим летом будут выполнять задачи на объектах Восточного полигона железных дорог.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые с начала СВО: Россия применила новую ракету по Киеву. Началась большая "охота". Сенсационный инсайд из Славянска Этот удар завершит СВО – место определено: "Орешников" хватит, он обречён, сообщил советник министра

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь