Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Элитные подразделения ВСУ в Запорожской области требуют вывести их с передовой для отдыха
Фото: оперативный штаб ВСУ
А как у них?

Элитные подразделения ВСУ в Запорожской области требуют вывести их с передовой для отдыха

Штурмовые группы шли на Крым и должны были пройти парадом победы по Севастополю, но увязли в Запорожье.

Элитные подразделения украинской армии на Ореховском направлении в Запорожской области выдохлись и обратились с требованием к командованию ВСУ о выводе бойцов с запорожской линии фронта для отдыха и пополнения новыми солдатами. Об этом рассказал глава общественного движения "Мы — вместе с Россией" Владимир Рогов.

Подразделения украинских националистов выдохлись в Запорожье. Доведённые до отчаяния и находясь в паническом состоянии, бойцы элитной 47-й отдельной механизированной бригады ВСУ "Магура" требуют вывести их с позиций на передовой в тыл для отдыха,

— отметил Владимир Рогов.

По словам политика, штурмовой бригаде "Магура" ставилась задача дойти до Крыма и пройти там парадом победы в Севастополе. В итоге они гибнут в районе села Работино в Запорожской области. Украинские боевики не смогли даже прорвать первую линию обороны русской армии.

Ранее пресс-центр Министерства обороны сообщал о том, что на Запорожском направлении бойцы ВС России успешно отразили атаку штурмовой группы 47-й отдельной механизированной бригады ВСУ в районе населённого пункта Работино.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути В Ростове-на-Дону опознаны тела двух членов экипажа вертолёта Ми-8, угнанного на Украину В Ростове-на-Дону полицейские задержали молодого человека на самокате за попытку совершить диверсию "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь