Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперты рассказали, чем американец Volkswagen Tiguan отличается от китайца и европейца
Автомобиль

Эксперты рассказали, чем американец Volkswagen Tiguan отличается от китайца и европейца

Концерн Volkswagen показал новый удлиненный Tiguan, а эксперты оценили отличия разных модификаций модели.

Концерн Volkswagen представил удлиненную версию кроссовера Tiguan с семиместным салоном. Изначально автомобиль создавали для американского рынка, но это не значит, что машину нельзя купить в Европе или Китае. Создано несколько версий для каждой из частей света.

Представили Tiguan в Детройте на автошоу. В Европе новый кроссовер будет продаваться под маркой Tiguan Allspace, в Китае - просто как модель XL. Надо сказать, что китайский вариант презентовали раньше американского и европейского. Он представляет собой удлиненный Tiguan - больше аналога на 215 мм, с колесной базой в 2791 мм. Просторней стал и багажник. Его объем в новой китайской версии составляет 730 литров - больше ранних версий на 115 литров. При сложенных задних сиденьях этот показатель составляет 1770 литров.

Американец отличается от китайца объемом двигателя. В варианте для США объем двигателя составляет 2 литра, а отдача - 186 лошадиных сил. Система привода будет как на переднюю ось, так и на все колеса. В европейской модификации больше вариантов двигателей, в том числе можно выбрать бензиновый вариант. Кроме того, только для европейского покупателя решили сделать вариант с полным приводом. Эта версия удлиненного Tiguan будет презентована в рамках Женевского автосалона в марте. 

В России, судя по информации на официальном сайте Volkswagen, новый Tiguan презентуют с 24 декабря 2016 года по 29 января 2017 года - посмотреть новинку можно на ВДНХ, в выставочном шоу-руме.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь