Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперты потребовали время на поиск истинных причин смерти Чуркина
Фото: Царьград
Россия ООН Виталий Чуркин

Эксперты потребовали время на поиск истинных причин смерти Чуркина

Постпред России в ООН умер в Нью-Йорке на рабочем месте. Специалисты провели вскрытие, однако оно не дало им полное представление о причинах кончины дипломата, решено было назначить дополнительные анализы, в том числе токсикологические. Делом занимаются сотрудники Управления главного медицинского эксперта, сообщает Associated Press

На выяснение истинной причины внезапной смерти постпреда России в ООН Виталия Чуркина может уйти больше времени, чем планировалось. После вскрытия специалисты запросили разрешение на проведение дополнительных экспертиз.

Дипломат умер 20 февраля на своем рабочем месте в Нью-Йорке, и сослуживцы считают, что произошел сердечный приступ. Официально эта версия пока не подтверждается – эксперты из Управления главного медицинского эксперта хотят провести еще несколько анализов.

Дополнительное исследование включает в себя в том числе токсикологический анализ и требует больше времени.

"Проверки могут длиться несколько недель", - предупреждает в интервью Associated Press пресс-секретарь управления Джули Болсер.

Читайте также

Трамп рассказал о роли Чуркина в решении вопросов мировой безопасности

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь