Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперты: Оборонная промышленность Украины без России не выживет
Фото: Царьград
Оборона Общество Армия

Эксперты: Оборонная промышленность Украины без России не выживет

По словам эксперта, в Европе продукция Украинского ОПК востребована не будет, что поставит крест на многих его направлениях

В эфире радио «Спутник» разгорелась нешуточная дискуссия по поводу жизнеспособности оборонной промышленности Незалежной. Михаил Ходаренок, военный эксперт, заявил о том, что сейчас на Украине же разрыв военно-технического сотрудничества с Россией скажется болезненно. По его словам, если раньше крупными заказчиками Украинского ОПК выступала Россия, то в свете последних событий комплектующие поставляемые Украинскими заводами оказались не нужны никому.

В Российском правительстве уже давно взят курс на импортозамещение. И по прогнозам экспертов к 2018 году в оборонно-промышленном комплексе оно достигнет цифры в 90%. Уже сегодня в цехах российских заводов рождается уникальная продукция, которую раньше приходилось закупать.

Ходаренок  подчеркнул, что в Европе продукция Украинского ОПК востребована не будет, что поставит крест на многих его направлениях.

Читайте также: 

В Верховной раде заявили, что бронетехнику к зданию подогнали ради НАТО

Растащили все: Армию Украины заставят воевать без патронов

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Срочные новости с фронта: Жесточайшее сражение. Контрнаступ ВСУ начался. Продвижение 10 кв.км. "Превосходящие нас силы вклинились в оборону" "Масштабнейшее наступление ВСУ": Наши в плену? Главный резерв вступил в бой. Впервые за 3 года прорван важнейший укреп. "НГШ на фронте" Русские диверсанты "выщёлкивают" ключевые фигуры ВСУ. "Тихое возмездие" за генерала Алексеева началось

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь