Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперт указала Лента.ру на плоский юмор и некачественные новости в вопросе российских санкций
Фото: Царьград
Санкции Международная политика

Эксперт указала Лента.ру на плоский юмор и некачественные новости в вопросе российских санкций

Журналист Юлия Витязева прокомментировала Twitter-аккаунт известного информационного портала lenta.ru, переименовав его в Лента.вру, так как для читателей портал доносил недостоверную информацию о продлении европейских санкций в отношении России

Юлия Витязева написала в своем Twitter, что громкий заголовок "Евросоюз продлил санкции из-за инцидента в Керченском заливе" не имеет отношения к реалиям, так как на самом деле ЕС единогласно продлевает экономические санкции против России, учитывая нулевой прогресс в реализации Минских соглашений. Журналист указала также на незатейливый юмор "ниже пояса", которым сопровождался твит информационного агентства.

Стоит отметить, что Лента.ру держит руку на пульсе и мгновенно реагирует на мнение экспертов в этом вопросе. Материал на основном интернет-ресурсе был мгновенно переписан и переозаглавлен: "Россию отказались наказывать из-за Керченского пролива". Вот так эксперты контролируют качество новостей для российских граждан.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь