Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперт: У ВСУ хватает сил на два главных удара в июле
Фото: Царьград
Армия

Эксперт: У ВСУ хватает сил на два главных удара в июле

У ВСУ хватает сил на два главных удара, которые могут быть организованы в июле, считает эксперт Андрей Медведев.

Затишье в зоне СВО на Украине не должно вводить в заблуждение, ибо украинские боевики продолжают прощупывать оборону ВС России. Об этом газете "Взгляд" поведал политический обозреватель Андрей Медведев.

Кроме того, боевой потенциал ВСУ сохраняется, поэтому они могут позволить пожертвовать жизнями даже 10 тысяч солдат ради разведки боем.

"Такая мясная и кровавая разведка боем, но кого это волнует в Киеве, а тем более на Западе? Техники у ВСУ на ещё один мощный "наступ" хватит, её хватит и на прорыв обороны, и на закрепление", - считает Медведев.

Киевский режим также продолжает обстреливать военную и гражданскую инфраструктуру из артиллерии. Кроме того, на подготовку наступления указывает присутствие иностранных наёмников.

Не стоит забывать и про то, что Западу нужна результативность - хотя бы в виде картинки для СМИ. Это нужно для оправдания огромных потерь и экономических затрат.

А 11-12 июля должен пройти саммит НАТО. Поэтому новая фаза наступления может состояться в первой декаде месяца.

"Личного состава и техники у ВСУ хватит на два главных удара... Очень велика вероятность, что будет повтор попытки захода на территорию Белгородской или Курской областей с закреплением в населённом пункте, при этом желательно хотя бы на то время, пока идёт саммит НАТО", - добавил эксперт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "Сумы могут стереть с лица земли": Командиры бежали, оставив бойцов в окружении. 25-я бригада заканчивается "На колени перед вами не встану": Инспектора ДПС, застрелившего абу-гонщика, заставили идти пешком 70 км Готовится мир, который зальёт Россию кровью: Главная ловушка оказалась не в войне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь