Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперт: Россия не будет рвать отношения с братским народом Украины
Фото: Минобороны РФ/Mil.ru/Globallookpress
Политика Русская весна

Эксперт: Россия не будет рвать отношения с братским народом Украины

Россия не будет рвать отношения с братским народом Украины, заявил эксперт.

В рамках спецоперации России ВС России удалось нанести существенный удар по объектам инфраструктуры Вооружённых сил Украины и нацбатальонов. Об этом телеканалу "360" заявил глава Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов.

По мнению эксперта, поставленные задачи армия России выполняет вполне успешно. Москве было важно отрезать личный состав ВСУ и нацбатальонов, который пытается воевать и не хочет сдавать оружие.

"Остатки подразделений, прежде всего, фанатики воюют, либо те, у кого промыта голова за восемь лет, либо те, кто уже настолько руками увяз в крови, военных преступлениях, что понимает, что если возьмут в плен, то всплывет информация на всех", - указал он.

Многие ожидали, что при новом президенте Владимире Зеленском на Украине начнут наводить порядок. Однако ожидания не оправдались. При этом никто не собирается рвать отношения с братским украинским народом.

Как ранее заявил РИА ФАН депутат Государственной Думы Виталий Милонов, украинцы стали заложниками обязательств главы Украины Владимира Зеленского перед западными партнёрами. Последний взял курс на самоуничтожение страны и ведёт себя как Адольф Гитлер в 40-е годы прошлого века.

В частности, речь идёт о введении жёсткой цензуры. Когда же спецоперация ВС России завершится, то Владимир Зеленский не останется на Украине.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным
"Мы в курсе": Американцы убивают русских детей: шокирующая правда от Павла Астахова
В прямом эфире: