Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперт назвал три главных риска ростовчан при покупке квартиры в 2024 году
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

Эксперт назвал три главных риска ростовчан при покупке квартиры в 2024 году

На что стоит обратить внимание?

Жителей Ростова и других городов России, которые решили приобрести квартиру в 2024 году, поджидают несколько рисков. Что может грозить покупателям недвижимости, рассказал директор по продажам компании "Этажи" Сергей Зайцев. Его слова приводят "Известия".

Риск первый – при оформлении льготного кредита права на льготную ипотеку лишаются заёмщик, созаёмщик, а также поручитель. Это значит, что повторная выдача будет уже без субсидирования процентной ставки.

Риск второй - неправильная оценка предстоящей долговой нагрузки. Специалист порекомендовал правильно рассчитать возможность досрочного погашения ипотеки при высоких ставках. Только так можно свести к минимуму переплату. Кроме того, он порекомендовал оформить кредит на максимально возможный срок, высчитав сумму, которую потребуется вносить досрочно.

Риск третий – покупать недвижимость на эмоциях. Сергей Зайцев посоветовал серьёзно относиться к покупке дома или квартиры, воспринимать её как инвестицию. Выбирать объект стоит так, чтобы его стоимость в будущем была не ниже той, что за него отдали сейчас.

По словам специалиста, существенного снижения цен на жильё не ожидается. Поэтому он считает, что покупать недвижимость стоит тогда, когда в этом есть потребность.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в и в  Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России В России ужесточат требования к ипотеке с 1 марта 2024 года. Что изменится для заёмщиков? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь