Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперт назвал фантазиями заявления Киева о подготовке контрнаступления
Фото: Царьград
Армия Русская весна

Эксперт назвал фантазиями заявления Киева о подготовке контрнаступления

Эксперт Владимир Евсеев назвал фантазиями заявления Киева о подготовке контрнаступления.

Угрозы Киева, что летом ВСУ намерены начать контрнаступление в зоне спецоперации ВС России, являются фантазиями. Об этом News.ru заявил замдиректора Института стран СНГ Владимир Евсеев.

По словам эксперта, у украинской стороны банально нет мобилизационных резервов для формирования новых бригад. А поставки оружия с Запада не являются гарантией.

"Для действий бригадами нужен подготовленный личный состав, чьё обучение занимает месяцы, мобилизованным требуется месячная подготовка просто по общим вопросам. Отработка совместных действий также требует времени, которого у Киева нет", - подчеркнул он.

Как ранее заявил РИА ФАН публицист Юрий Голубь, ВСУ столкнулись с кадровым голодом. Поэтому командование армии начало перебрасывать в зону спецоперации необученных солдат и резервистов с плохой экипировкой.

"В ход пошло пушечное мясо", - пояснил эксперт.

Эксперт по безопасности Роман Насонов добавил, что Украина практически исчерпала людские ресурсы для мобилизации. Порядка пяти миллионов жителей уже покинули страну и не собираются возвращаться.

В таких условиях Киев освободил некоторых осуждённых из колоний. Это сигнализирует об агонии, в которой находятся власти Украины, передаёт телеканал "360".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились По Набиуллиной ударили откуда не ждали: Борьба в верхах началась Гиперзвуковой удар России по западу Украины: Зеленский экстренно запросил помощь США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь