Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперт: Каждый второй ТЦ в России может закрыться
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Экономика

Эксперт: Каждый второй ТЦ в России может закрыться

Каждый второй ТЦ в России может закрыться, предупредил эксперт Олег Климов.

В России может закрыться каждый второй торговый центр. Об этом "Радио 1" поведал вице-президент Российского совета торговых центров (РСТЦ) Олег Климов.

Кризис в отрасли связан с отсутствием предпринимателей, их неготовностью открывать новые магазины и входить в сферу лёгкой промышленности. В итоге с 2008 года объём продаж у ТЦ упал в три раза.

"Подобный бизнес не поддерживают, это немодно и неприбыльно. Собственникам нет смысла его развивать", - указал он. Решить проблемы может господдержка и создание спецпрограмм по поддержке начинающих бизнесменов.

Как сообщает телеканал "360", в Подмосковье наконец достроили здание торгового центра спустя 10 лет после начала работы. Площадь объекта в Звенигороде составила около 7,2 тысячи квадратных метров.

"В результате совместной работы профильных ведомств, администрации Одинцовского городского округа и застройщика в этом году было завершено строительство нежилого сооружения", - поведали чиновники.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь