Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперт Бархота рассказал об идеальном подарке на 8 Марта
Freepik
Общество

Эксперт Бархота рассказал об идеальном подарке на 8 Марта

По мнению эксперта, творческий подход способен заменить самый дорогой презент.

Экономист Андрей Бархота предложил мужчинам оригинальный и необременительный для кошелька способ поздравить любимых женщин с Международным женским днём. В этом году он рекомендует сделать ставку не на стоимость презента, а на креатив и внимание.

Как сообщает NEWS.ru 6 марта, эксперт считает, что традиционные скромные букеты и плитки шоколада уже выглядят формально и не производят должного впечатления. По мнению специалиста, гораздо более эффективным и при этом экономичным решением станет подарок, сделанный своими руками или созданный с помощью современных технологий.

"Лучше подойти к поздравлению творчески и в то же самое время с осознанным финансовым планированием. Рекомендуется приготовить кулинарный сюрприз своими руками или сгенерировать авторское песенное поздравление, в котором можно задействовать инструменты искусственного интеллекта", – заявил Бархота. 

Такой подход, по словам экономиста, не только позволит мужчинам избежать лишних трат, но и оставит у женщин гораздо более тёплое впечатление. 

В беседе с изданием специалист также затронул психологический аспект праздничного этикета. Он отметил, что некоторые мужчины склонны увязывать своё поздравление 8 Марта с ответным подарком, полученным от женщины на 23 Февраля, и могут не спешить проявлять инициативу. Однако Бархота призвал сильный пол быть мудрее и щедрее на эмоции, не сводя знаки внимания к строгому балансу взаимных поздравлений, а радовать своих дам просто так.

Таким образом, главный совет эксперта на этот праздник — отойти от шаблонов. Домашний ужин или уникальное поздравление способны подарить женщинам гораздо больше радости, чем покупной сувенир, при этом оставив бюджет мужчины в целости и сохранности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Последний бой генерала Груниса: Правда, о которой не скажут официально

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь