Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экс-замминистра обороны Тимур Иванов успел переписать имущество на водителя и копит новые долги
фото: Коллаж Царьграда
Общество

Экс-замминистра обороны Тимур Иванов успел переписать имущество на водителя и копит новые долги

Экс-замминистра обороны Иванов не платит за воду в "Булгаковском" особняке, , где он жил до задержания.

Бывший замминистра обороны Тимур Иванов, приговоренный к 13 годам колонии, продолжает удивлять общественность. На этот раз – коммунальными долгами.

Мосводоканал подал в суд на фирму "Дворянское гнездо", подконтрольную экс-чиновнику, за неуплату 15 665 рублей за воду. Ирония судьбы в том, что речь идет об особняке, который, по мнению исследователей, вдохновил Михаила Булгакова на создание жилища Мастера из "Мастера и Маргариты".

Дом "водителя"

Предполагается, что Иванов проживал в старинной усадьбе Анны фон Мекк в Чистом переулке, в самом сердце Москвы. Именно в подвале этого особняка, как считают эксперты, Булгаков "поселил" своего героя. Теперь же этот исторический дом стал фигурантом коммунального скандала.

Фирма "Дворянское гнездо", на которую подал в суд Мосводоканал, была предусмотрительно переписана Ивановым на своего водителя ещё до ареста. Это не единственный пример его "дальновидности": после переоформления компании экс-чиновник активно скупал элитную недвижимость в центре столицы.

Однако все эти маневры не спасли Иванова от правосудия. Сейчас его счета арестованы, а деньги на них, как и другое имущество, конфискованы по иску Генпрокуратуры. В казну государства ушло более 1,2 миллиарда рублей.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Задолженность 7,72 миллиона рублей: в Петербурге "банкротят" арестованного бизнесмена Мовсесяна Без эмоций: в Петербурге учителям запрещают учить детей сопереживать блокадникам Проект для четырёх районов: "Серебряные центры" спорта для пенсионеров появятся в Петербурге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь