Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экс-замглавы Минтруда найден мёртвым в Москве: Что было в предсмертной записке, раскрыл источник
Фото: JRJfin/shutterstock
Эксклюзив Происшествия

Экс-замглавы Минтруда найден мёртвым в Москве: Что было в предсмертной записке, раскрыл источник

В собственном доме в столице умер 50-летний бывший замминистра труда России Алексей Скляр. Он оставил предсмертную записке, где во всём обвинил жену.

Экс-чиновника Алексея Скляра обнаружили спасатели на пороге частного дома. По предварительной версии, он покончил с собой. Информацию подтвердил источник Царьграда.

Бывший замминистр в предсмертной записке упомянул супругу: "Вы читаете моё письмо, когда меня уже нет. Во всём виновата моя жена". Это сообщение незадолго до смерти он отправил своим друзьям в телеграм-канале.

Получив такое, знакомые тут же связались с полицией и спасателями. Но было поздно.

Скриншот с t.me/shot_shot

Спасатели решили съездить. Перелезли через забор, дверь в частный дом была открыта. Там тело нашли,

- пояснил источник Царьграда.

Напомним, что Скляра уволил Мишустин в 2022 году. На посту заместителя министра труда и социальной защиты России он был с 2018 года.

Чиновник занимался вопросами информационных систем и предоставления госуслуг в электронной форме.

Шок от нового требования Киева: Всё закончится в феврале. В Европе найден кандидат на "вывоз в Штаты в наручниках"

Скляр родился 25 апреля 1975 года в городе Славянск-на-Кубани в Краснодарском крае. Окончил Кубанский государственный университет по специальности бухгалтерский учёт и аудит. В 2002 году назначен на должность замруководителя управления Федерального казначейства (УФК) по Краснодарскому краю. 

Напомним также о другом резонансном происшествии. В прошлом году, в июле, тело экс-губернатора Курской области и бывшего главы Минтранса Романа Старовойта обнаружили неподалёку от его автомобиля "Тесла" 7 июля в парке Малевича, близ подмосковного Одинцово.

ЧП произвело эффект разорвавшейся бомбы. Зазвучали версии об убийстве. На Западе, конечно, усмотрели в произошедшем "руку Кремля", а ряд экспертов предположил, что министра могли "заказать" его подельники по хищениям в Курской области, которые побоялись, что Старовойт назовёт их имена.

Сладков впервые раскрыл эти факты о "марше Пригожина": Генерал, за которого стыдно

Как сообщили источники Царьграда, Старовойт, судя по всему, заранее знал о том, что показания на него дал его бывший первый зам в руководстве Курской областью Алексей Смирнов. Подробнее об этом читайте тут.

Фото: Freepik

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"
Обострение: Британия готовится к атаке на русский флот
В прямом эфире: