Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экс-президент Украины назвал реального врага страны: Общаться не о чем
Фото: Olena Khudiakova/Keystone Press Agency/Globallookpress
В мире Донбасс

Экс-президент Украины назвал "реального врага" страны: "Общаться не о чем"

Бывший президент Украины Леонид Кравчук заявил в интервью изданию Deutsche Welle, что, по его мнению, главным врагом Незалежной является российский лидер Владимир Путин. Он заявил, что мог бы пообщаться с президентом РФ, но для этого тот должен "уйти из Украины". "А так общаться не о чем", - сказал он.

Экс-президент Украины Леонид Кравчук, который в последнее время сыплет агрессивными заявлениями в адрес России, в интервью Deutsche Welle упомянул про своё отношение к Владимиру Путину.

По его словам, в последний раз он общался с российским лидером ещё при власти Виктора Януковича на Украине. Сейчас, заявил Кравчук, он стал бы говорить с лидером РФ лишь при условии, что тот "уйдёт из Украины". Это коррелирует с его недавними заявлениями, что, мол, "лучшей реакцией" Киева было бы "вышвырнуть" РФ из Крыма и Донбасса.

А в целом, заявил украинец немецкому изданию, общаться ему с Путиным не о чем.

"Он является реальным врагом Украины", - сказал Кравчук.

По его мнению, лидеры народных республик Донбасса и другие представители ничего не решают.

"Всё решает Кремль и решает один человек в России. Имя этого человека - Владимир Владимирович Путин", - заявил политик.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Гореть будет везде": Прозвучал очень плохой прогноз СВО на осень. Трижды необычный удар по Киеву. В Британии уже взвыли Когда закончится СВО: Математика, о которой не говорят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь