Экс-капитан Гоцук вернется в Нижний Новгород с тульским «Арсеналом»
Матч 16-го тура Лиги PARI между «Нижним Новгородом» и тульским «Арсеналом» начнётся в 20:15 на стадионе нижегородцев. В составе гостей на поле выйдут бывшие игроки «Нижнего», включая экс-капитана Кирилла Гоцука.
В 20:15 в рамках 16-го тура Лиги PARI начнётся встреча между «Нижним Новгородом» и тульским «Арсеналом».
За тульскую команду выступает ряд футболистов, ранее игравших за нижегородцев. Среди них — многолетний экс-капитан «Нижнего» Кирилл Гоцук, который теперь выводит на поле «Арсенал» с капитанской повязкой. Также в составе гостей — Илья Жигулев, Игорь Горбунов и другие.
После назначения Дмитрия Аленичева на должность главного тренера «красно-желтые» одержали две победы в трёх проведённых матчах.
Коллектив Вадима Гаранина возвратился домой после непростого выезда в Уфу. Нижегородцы возглавляют турнирную таблицу, опережая «Сочи» на восемь очков.
Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале Матч.Премьер.