Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экс-депутат Рады назвал две версии покушения на помощника Зеленского
Volodymyr Zelensky/Globallookpress
Политика

Экс-депутат Рады назвал две версии покушения на помощника Зеленского

Экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко прокомментировал покушение на помощника президента Украины Владимира Зеленского - Сергея Шефира. Он назвал две версии.

Первая версия связана с коррупцией. Журавко отметил, что представителей администрации Зеленского в последнее время часто обвиняют в различных коррупционных схемах. Не исключено, что Шефир кому-то перешёл дорогу.

Вторая версия - политическая. Возможно, что Шефир показался кому-то слишком влиятельным.

Украина просто превращается в хаос. Мы видим, что всё становится хуже. Эта тенденция будет набирать обороты. На Украине на сегодняшний день нельзя навести порядок и покончить с коррупцией,

- рассказал экс-депутат Рады "Народным новостям".

Ранее украинский блогер Анатолий Шарий предположил, что за нападением на Шефира может стоять руководитель офиса президента Украины Андрей Ермак. По его словам, Ермак имеет колоссальное влияние на Зеленского и пытается ограничить влияние других представителей офиса на президента. Шарий также напомнил, что между Зеленским и Шефиром недавно произошла серьёзная ссора.

Напомним, что в среду утром неизвестные расстреляли машину, в которой ехал помощник президента Украины. Сам Шефир не пострадал, однако его водитель получил серьёзные ранения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства "Страна обрушится за три дня": Прозвучало зловещее предупреждение Никиты Михалков о России и президентах Венесуэла – всё. У США осталась одна "главная цель". Идёт переброска войск. России пора доставать козыри

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь