Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экорейтинг городов России по версии ОНФ и Минприроды возглавили Набережные Челны
Фото: Царьград
Санкт-Петербург Общество Москва

Экорейтинг городов России по версии ОНФ и Минприроды возглавили Набережные Челны

На лидирующих позициях оказались Казань, Воронеж и Магас, а Москва и Петербург не вошли в первую десятку.

Набережные челны стали лидером экологического рейтинга городов России, составленного Общероссийским народным фронтом (ОНФ) и Минприроды. На первых позициях оказались Казань, Воронеж, Магас, Горно-Алтайск и Грозный. При этом Москва и Петербург не вошли в первую десятку.

Экологический рейтинг городов России формируется с 2013 года каждый год. Нынешний рейтинг составили эксперты ОНФ совместно с Минприроды путем анализа данных властей крупных муниципальных образований всех регионов страны.

Методику рейтинга в этом году доработали с учетом результатов усилий городских властей по охране окружающей среды. По версии ОНФ, лучшим городом стали Набережные Челны, второе место в рейтинге заняла Казань.

Оба этих города, по мнению экспертов движения, стали лучшими в категориях "управление в области охраны окружающей среды", "энергопотребление" и "водопотребление и качество воды". В первую тройку рейтинга вошел Воронеж, четвертое место получил Магас, пятое - Вологда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь