Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экономист о новом плане Сбера: Не знаю, что они там курят, но хочу попробовать
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Эксклюзив Экономика

Экономист о новом плане Сбера: "Не знаю, что они там курят, но хочу попробовать"

Кандидат экономических наук Алексей Лапушкин иронично прокомментировал открытие совместного отделения Сбера и McDonald's. Колокация во Владивостоке, как это обозначили в Сбере, "важный шаг в развитии стратегического партнёрства". Однако эксперт на этот пафос отреагировал сарказмом: "Не знаю, что они там курят, но хочу попробовать".

Во Владивостоке открылось первое совместное отделение Сбера и McDonald's. Как сообщили в пресс-службе банка, посетители этого заведения смогут получить услуги банка, а также доступ к сервисам и продуктам McDonald's.

По словам первого зампреда правления банка Александра Ведяхина, открытие колокации во Владивостоке является ещё одним важным шагом в развитии стратегического партнёрства между компаниями, передает Радио Sputnik.

Кандидат экономических наук Алексей Лапушкин в беседе с Царьградом иронично высказался об этом плане Сбера.

"Я не знаю, что они там курят, но я хочу попробовать", - отметил он.

Подобное предприятие, продолжил язвить Лапушкин, открывает для граждан "широкие" возможности. Он припомнил, как в интервью для Forbes ныне бывший глава Роснано Анатолий Чубайс заявлял, что у России благодаря 15 годам высокопрофессиональной макроэкономической политики и её авторам Кудрину, Грефу, Набиуллиной, Силуанову и другим "очень устойчивая макроэкономическая ситуация".

"Видимо, подобная колокация, через букву "о", благодаря как раз этой "блестящей" макроэкономической политике, результаты которой мы сейчас все на себе ощущаем, открывает новые возможности, новые горизонты по взятию кредита на то, чтобы поесть в "Макдоналдсе". Я уже понял, что, если дальше придётся подобное комментировать, мне реально надо в стендап идти", - заявил экономист.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? Из тыла идут дурные вести: "Скрытая мобилизация уже в апреле, потери – 10 тысяч человек". Странная картина ударов насторожила подполье Иран раскрыл планы врага: 11 сентября – тренировка. Готовится ядерный удар

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь