Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экономику России похоронили. Идём к депрессии: Сатановский не пощадил Минфин
Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Россия Экономика

Экономику России похоронили. Идём к депрессии: Сатановский не пощадил Минфин

Российские финансисты похоронили экономику России, и теперь страна уверенно идёт к депрессии. Известный экономист Евгений Сатановский не пощадил Минфин РФ.

По его словам, Министерство финансов России живёт как бы отдельно от всей остальной страны. Оно заинтересовано только в одном - экономить деньги. Для этого российские финансисты идут на урезания различных статей бюджета. Так, например, недавно Минфин предожил урезать сразу три статьи, связанные с безопасностью: "Финансирование обороноспособности страны", "Развитие оборонно-промышленного комплекса" и "Обеспечение государственной безопасности".

Бухгалтерский подход российскую экономику аккуратно похоронил, в настоящий момент она плавает в режиме стагнации и полным ходом направляется к депрессии. Мало сомнений, что она туда дойдёт, - пишет Сатановский.

Экономист отметил, что вся система страны строится на распилах и откатах, а в оборонке "пилить" очень сложно, поскольку там всегда спрашивают конечный результат. Поэтому Минфину остаётся только сокращать. При этом, отмечает Сатановский, совершенно непонятно, как ведомство собирается использовать сэкономленные деньги.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь