Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экономика США идёт к краху: Трамп предсказал новую Великую депрессию
Фото: Julia Nikhinson/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Экономика США идёт к краху: Трамп предсказал новую Великую депрессию

Бывший президент Соединённых Штатов Дональд Трамп предсказал своей стране новую Великую депрессию. Он сделал такие выводы, увидев, как экономика США идёт к краху.

В собственной социальной сети Truth Social 12 марта Трамп опубликовал пост, где поделился прогнозом о будущем США. Его он сделал на основе происходящего с экономикой страны.

По мнению бывшего хозяина Белого дома, нынешний президент США Джо Байден станет Гербертом Гувером, то есть его ждёт то же, что и его предшественника в конце 1920-х - начале 1930-х.

"У нас будет Великая депрессия, гораздо сильнее, чем в 1929 году. В доказательство - банки уже начали банкротиться", - написал Трамп.

Экономика США идёт к краху. 10 марта стало известно о банкротстве Silicon Valley Bank - 16-го по величине банка в США. Его клиентами являлись преимущественно работники IT-сектора, а также компании, чью деятельность финансируют венчурные инвесторы. По оценкам CNN, случилось самое крупное банкротство американского банка за последние 15 лет, то есть с кризиса 2008 года.

Герберт Гувер - президент США в 1929-1933 годах. В этот период началась Великая депрессия. 24 октября 1929 года в Штатах случился биржевой крах. Мировой экономический кризис продолжался до 1939 года. Сильнее всего он ударил по промышленным городам. Строительство почти остановилось, цены на сельхозпродукцию стремительно снизились. Внезапно без работы остались около 14 миллионов человек.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь