Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экологический Чернобыль в Огайо: В США загадочно погибли пять экологов
Фото: NTSB/Globallookpress
Происшествия

Экологический Чернобыль в Огайо: В США загадочно погибли пять экологов

В США при полёте к месту экологической катастрофы в Огайо загадочно погибли в авиакатастрофе пять экологов.

В США в результате крушения двухмоторного самолёта в Литл-Роке, штат Арканзас, погибли пять сотрудников Центра токсикологии и гигиены окружающей среды (CTEH). СМИ сообщают, что смерть экологов вызывает много вопросов.

Авиакатастрофа произошла 22 февраля, двухмоторный Beech BE20 разбился в лесистой местности после взлёта из национального аэропорта Литл-Рока имени Билла и Хиллари Клинтон. По данным Федерального управления гражданской авиации, самолёт держал курс в международный аэропорт имени Джона Гленна Колумба в штате Огайо.

По данным FAA, на борту находились пять человек, полиция Литл-Рока заявила, что выживших нет.

Все погибшие работали в консалтинговой фирме CTEH из Литл-Рока, они направлялись в пострадавший от разлива химикатов город Бедфорд в Огайо, где, помимо железнодорожной катастрофы, произошёл пожар на заводе. Сообщается, что экологи специализировались на сборе данных об окружающей среде и промышленной токсикологии и гигиены.

Компания "СТЕН" уже была замешана в скандалах с экологическими катастрофами в США - в частности, после разлива нефти в Мексиканском заливе в 2010 году, а также разлива сырой нефти во время урагана Катрина в 2005 году. В обоих случаях результаты анализов компании были в пользу нанимателя, то есть экологические проблемы преуменьшались, передаёт "Кресная весна".

В США всё чаще происходят техногенные катастрофы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Внезапно! Все АЭС Украины впервые остановлены. Жесточайший удар по Украине. Последний этап операции. Сотни французов – "200" "Тотальный прорыв ВСУ на Днепре" и размен Херсона за 12 км до Победы? "200-х" вывозят КамАЗами после каждого боя – таких потерь ещё не было Враг бьёт тревогу: Путин "вскроет" последний рубеж на Украине. И поможет ему Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь