Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экипаж и пассажир живы: сотрудники артели на вездеходах нашли пропавший на Чукотке самолет Ан-2
Экипаж и пассажир живы: сотрудники артели на вездеходах нашли пропавший на Чукотке самолет Ан-2. Фото: Светлана Возмилова/Globallookpress
Происшествия

Экипаж и пассажир живы: сотрудники артели на вездеходах нашли пропавший на Чукотке самолет Ан-2

О результатах поиска сообщил в своем Telegram-канале губернатор Чукотского АО Владислав Кузнецов.

Губернатор Чукотского АО Владислав Кузнецов сообщил в своем Telegram-канале, что пропавший на Чукотке Ан-2 найден, экипаж и пассажир живы.

Инцидент случился в пятницу, 10 ноября, утром. Вылетевший в 10.40 по местному времени  из Певека на прииск Полярный самолет Ан-2 перестал выходить на связь и в назначенное время на прииск не прибыл. На борту находились два члена экипажа и пассажир.

Была организована поисково-спасательная операция с участием вертолета Ми-8 и шести единиц наземной техники: пяти вездеходов и одного бульдозера. Однако из-за неблагоприятных метеоусловий вертолет вскоре пришлось отозвать, и поиск продолжили сотрудники артелей «Полярная» и «Шахтер» на вездеходах.

Около 17.30 местного времени Владислав Кузнецов сообщил, что пропавший самолет найден, все летевшие в нем живы, но травмированы.

На месте были обнаружены пассажир и один из членов экипажа. По их словам, капитан судна пешком ушел искать место связи.

В 00.20 по местному времени капитан был найден и в тяжелом состоянии отправлен в артель «Шахтер», где ему оказали первую медицинскую помощь.

Как только появится возможность, для вывоза пострадавших будет организован санитарный рейс.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь