Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Язык проглотили: В Белом доме не смогли прокомментировать решение Путина по дипломатам США
Россия Владимир Путин США

Язык проглотили: В Белом доме не смогли прокомментировать решение Путина по дипломатам США

В Белом доме не нашлось комментариев на решение президента России Владимира Путина не высылать американских дипломатов в ответ на действия Вашингтона.

В пресс-службе Совета национальной безопасности США при Белом доме не смогли прокомментировать решение президента России Владимира Путина не высылать американских дипломатов из России в ответ на действия Вашингтона.

"У нас нет ответа на эти российские объявления", - сообщили в ведомстве, посоветовав журналистам обратиться за разъяснениями в Госдепартамент.

Ранее президент России Владимир Путин заявил о том, что Россия оставляет за собой право на ответные меры в связи с новыми санкциями, однако не будет "опускаться до уровня "кухонной", безответственной дипломатии" и предпринимать шаги, которые могли бы повредить дальнейшему восстановлению российско-американских отношений. При этом он добавил, что в дальнейшем в этих вопросах Россия будет исходить из политики нового президента США Дональда Трампа.

До этого глава МИД России Сергей Лавров предложил Владимиру Путину выслать 35 американских дипломатов из России и предпринять ряд других мер в ответ на новые санкции, введенные Вашингтоном в отношении России в четверг.

Читайте также:

Путин не стал отвечать на санкции уходящего Обамы: Мы работаем с Трампом.

Проигнорировав вызов США Путин навлек позор на Обаму - CNN.

Попавших под санкции российских дипломатов привезут в Москву самолетом президентского авиаотряда.

Путин не стал поздравлять Порошенко с Новым годом.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь