Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Явно что-то подкинули: Сын владелицы автобуса в Воронеже высказал мнение о взрыве
Фото: VK.COM-CITYVRN/Globallookpress
Происшествия Взрыв автобуса в Воронеже

"Явно что-то подкинули": Сын владелицы автобуса в Воронеже высказал мнение о взрыве

Сын владелицы воронежского автобуса, в котором произошёл взрыв, поделился своей версией причины трагедии, приведшей к 20 пострадавшим.

Владельцы взорвавшегося автобуса в Воронеже опровергли версию о неисправности, которая могла стать причиной взрыва.

Как сообщал Царьград, в результате взрыва в рейсовом автобусе в четверг пострадало более 20 человек. Скончались две пассажирки.

Дмитрий Радченко, сын владелицы взорвавшегося в Воронеже автобуса, не исключил, что в транспортное средство могли что-то подкинуть. По его словам, техосмотр машины проводился буквально три-четыре дня назад. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По его словам, автобус работал на дизеле, техосмотр проводился 6 августа.

Ничего не было, слежу за техникой. Явно что-то подкинули,

- сказал Дмитрий Радченко.

Наталья Радченко заявила, что автобусы оформлены на неё, но занимается ими сын. По её словам, автобус последний раз проходил техобслуживание около двух недель назад и был исправен.

Это только не с автобусом. Сын всегда смотрел за ним. Всегда своими ручками всё собирал. Уже 15 лет работает. Он никогда никуда не сдаёт (автобус. - Ред.), всё делает сам. Они никогда никому не доверял,

- сказала она.

Женщина уверяет, что на автобусе не было газобаллонного оборудования и исключает его переоборудование.

Следователи возбудили уголовное дело по факту ненадлежащего оказания услуг по перевозке пассажиров, повлёкшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью граждан.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь