Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Яркий 2025 год. Александр Бородай предрёк глобальные изменения: Будут хорошо заметны на карте мира
Фото: Царьград
Политика Эксклюзив Царьград. Главное

Яркий 2025 год. Александр Бородай предрёк "глобальные изменения": "Будут хорошо заметны на карте мира"

2025 год будет ярким. Александр Бородай предрёк "глобальные изменения": "Будут хорошо заметны на карте мира". По его мнению, они коснутся далеко не только Украины.

Наступивший 2025 год будет ярким, убеждён депутат Госдумы, командир 7-й штурмовой Георгиевской бригады СДД Александр Бородай. В эфире программы "Царьград. Главное" он заметил, что ранее многие эксперты и лидеры мнений, в основном зарубежные, предсказывали завершение конфликта на Украине и в 2023-м, и в 2024-м.

Эти прогнозы, как мы видим, не сбылись. Поэтому однозначной уверенности в том, что финал точно наступит в 2025-м, пока быть не может. Но при этом есть все основания полагать, что этот год во многом будет решающим.

И я думаю, что мы реально сделаем всё возможное, чтобы завершить эту войну в 2025 году. Только, конечно, не так, как об этом мечтает господин [исполняющий обязанности президента Украины Владимир] Зеленский. Совершенно другим образом. Необходимо сделать так, чтобы к концу 2025-го господина Зеленского не существовало как политического игрока. А лучше - и как физического лица. Это лишь небольшая часть программы на этот год, я бы так сказал,

- подчеркнул парламентарий.

Владимир Зеленский. Фото: IMAGO/Andreas Stroh/Globallookpress

При этом, разумеется, есть и более масштабные планы, которые повлекут за собой некоторые корректировки нынешней политической карты мира. И они будут касаться не только тех территорий, которые на Западе принято относить к Украине. Так, Александр Бородай предрёк "глобальные изменения":

В этом году начинается настоящий передел мира. Мы сейчас находимся в периоде глобальных изменений. Причём находимся уже не первый год, надо сказать. Глобальные изменения начались как минимум четыре-пять лет тому назад, то есть ещё даже до специальной военной операции. А сейчас мы подошли к тому этапу, когда они становятся абсолютно явными для всего населения земного шара. И эти глобальные изменения будут хорошо заметны на карте мира.

По мнению собеседника "Первого русского" реальные промежуточные результаты большой игры между Россией и Западом, между Китаем и Западом мы увидим ближе к концу 2025 года:

Идёт изменение мирового экономического, политического уклада. Изменение всей структуры международных отношений и так называемых международных законов, которые де-факто давно уже не действуют, но к которым многие до сих пор всё время апеллируют. В том числе Россия по-прежнему это делает. И я не уверен в том, что она делает это не напрасно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь