Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Японский премьер перед саммитом КНДР - США запросил аудиенцию у Трампа
Фото: Царьград
США Политкухня Дональд Трамп

Японский премьер перед саммитом КНДР - США запросил аудиенцию у Трампа

Синдзо Абэ и Дональд Трамп провели телефонные переговоры, на которых договорились провести личную встречу до 12 июня.

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ приедет с визитом в США, чтобы обсудить с американским лидером Дональдом Трампом предстоящий саммит в Сингапуре. Как сообщил политик, об этом он договорился с Трампом в ходе телефонной беседы в понедельник, 28 мая.

В СМИ тем временем появилась информация, что Абэ может посетить США 6-7 июня. Глава правительства Японии может наведаться в Белый дом по пути в Канаду, где он примет участие в саммите стран G7 8-9 июня.

Отмечается, что Абэ хочет сверит с Трампом позиции двух стран по вопросу вокруг КНДР. Также Токио намерен поднять вопрос о похищенных северокорейскими спецслужбами в 1970-1980-е годы японских гражданах.

«Мы договорились о взаимодействии с тем, чтобы готовящаяся встреча на высшем уровне лидеров США и Северной Кореи была наполнена смыслом», - рассказал журналистам Абэ, добавив, что вопрос о похищенных северокорейскими спецслужбами гражданах должен быть решен «во что бы то ни стало».

Напомним, что проведение саммита между США и Северной Кореей планируется в Сингапуре 12 июня.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь