Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Японский «ангел смерти» признался, зачем отправлял пациентов на тот свет
Фото: globallookpress.com
Здоровье Происшествия Медицина

Японский «ангел смерти» признался, зачем отправлял пациентов на тот свет

Женщине не хотелось объясняться с родными пациентов, поэтому она убивала людей в терминальной стадии, чтобы они умирали не в ее смену.

Медсестра из японской Йокогамы убивала пациентов клиники, которые находились в терминальной стадии. По ее признанию, она выбирала тех, кто должен был скончаться после окончания ее смены.

Как сообщает местное издание Asahi Shimbun, своим промыслом 31-летняя Аюми Кубоки занималась в 2016 году. В течение двух месяцев она проникала к тяжелобольным пациентам и вводила им антисептик, вызывавший летальный исход.

Кубоки пояснила, что совершала убийства для того, чтобы не объясняться с родными пациентов по поводу причин смерти.

Японку задержали 7 июля по делу о смерти 88-летнего пациента Созо Нашикава. Ее подозревают, что в сентябре 2016 года она сделала ему инъекцию антисептика с содержанием бензалкония хлорида. К моменту его смерти медсестра была на работе уже несколько часов, однако объяснение с родственниками выпало на долю ее коллеги.

Полиция подозревает, что далеко не все пациенты, как заявляет Кубоки, на момент убийства находились в терминальной стадии.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Белоусов прощать не готов: Огневой ад в Сумах для захватчиков Курской области. В ход пойдут американские приёмы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь