Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Японская пресса признала превосходство МС-21 производства РФ над Boeing и Airbus
Сделано в России Про Политику

Японская пресса признала превосходство МС-21 производства РФ над Boeing и Airbus

Японские журналисты отметили ряд преимуществ нового российского самолета МС-21 над Boeing и Airbus

Новый российский самолет МС-21, презентация которого состоялась недавно в Иркутске, способен конкурировать с Boeing и Airbus, говорится в материале японского издания Japan Business Press.
Японские журналисты отмечают ряд преимуществ российского самолета, среди которых толстый фюзеляж, композитное крыло, российская сборка корпуса, ширина пассажирского отсека. Согласно анализу японских специалистов, ширина корпуса придется по вкусу клиентам, летающим на далекие расстояния, а использование композитного материала позволит снизить стоимость производства самолета. Сообщается, что стоимость российского самолета будет примерно на 11 процентов ниже стоимости Airbus. В материале говорится, что завод, где ведется сборка, производит самостоятельно детали, используемые в самолете, таким образом, качество узлов у российского самолета не будет уступать западным аналогам.

Самолет МС-21 - пассажирский самолет, разработанный совместно с ОКБ Яковлева и корпорацией "Иркут". Серийное производство самолета планируется начать в 2017 году.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь