Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ядерное оружие в Белоруссии создаёт угрозу для России: Предупреждение Сивкова
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика Эксклюзив Царьград. Главное

Ядерное оружие в Белоруссии создаёт угрозу для России: Предупреждение Сивкова

Ядерное оружие в Белоруссии создаёт серьёзную угрозу для России. С предупреждением выступил Константин Сивков. Он указал, что именно нужно продумать заранее.

Россия разместит в Белоруссии тактическое ядерное оружие. Данное решение уже привело к истерике в Киеве и подготовке новой волны мобилизации на Украине, отметил в программе "Царьград. Главное" экономический обозреватель канала Юрий Пронько.

Не менее бурными заявлениями разразились и западные политики. Военный эксперт, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук, доктор военных наук Константин Сивков, однако, выразил недоумение: Москва всего лишь приняла зеркальные меры.

Он пояснил в эфире программы, что, например, Италия, Дания, Нидерланды имеют возможность применять американское оружие Судного дня, хотя эти страны и не являются ядерными державами.

Кроме того, США также держат часть своего ядерного арсенала на территории Турции, Германии и ряда других государств. Поэтому возмущение Запада на шаги Москвы и Минска, конечно, предсказуемо, но абсурдно.

Собеседник "Первого русского" также указал на угрозу, с которой сопряжена отправка нашего вооружения Судного дня в Белоруссию:

Надо изучить, как именно стоит размещать эти боеголовки, когда именно завозить, поскольку склад с ядерным оружием будет первоочередной целью врага в рамках боевых действий. Он постарается нанести России серьёзный ущерб, ликвидировав сразу большое количество данных боеприпасов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь