"Я живу": Трагически погибший рэпер перед смертью записал видео в подъезде
В Сеть слили видео, которое записал незадолго до своей смерти трагически погибший рэпер Энди Картрайт. Клип, снятый в подъезде, оказался отчасти пророческим: в тексте есть слова про "серые кресты", а в финале музыкант заявляет: "Я живу, как тянутся к летнему солнцу нужные травы".
Друзья рэпера Энди Картрайта, чьё расчленённое тело обнаружено на днях в Петербурге, опубликовали последний видеоклип артиста. Видео снято в обычном подъезде, в нём Картрайт читает философский текст о смысле жизни.
В частности, там есть строки:
"Кроме серых крестов, жизни не надо другой рекламы.
Я живу, как тянутся к летнему солнцу нужные травы"
Не обошлось, правда, и без мата, но всё же текст, по мнению поклонников и коллег погибшего музыканта, получился светлым и глубоким. "Вечная память", - подписали друзья рэпера его последнее видео.
Напомним, что в пятницу 31 августа правоохранительные органы задержали в Петербурге Марину Кохал, признавшуюся в расчленении тела супруга - известного рэпера с Украины, участника группы Versus Battle. Женщина заявляла, что её муж погиб от передозировки наркотиков, а она, испугавшись уголовной ответственности, попыталась избавиться от тела.
Однако правоохранительные органы предъявили ей обвинение в убийстве. По версии следствия, женщина "причинила смерть супругу на почве личной неприязни". Как писали "Утро.ру", свою вину женщина якобы признала. Впрочем, пока это лишь информация со ссылкой на источники.