Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Я в шоке! Под грузом гуманитарки из Самары сломался автомобиль британского журналиста Грэма Филлипса
samregion.ru
Донбасс Русская весна

Я в шоке! Под грузом гуманитарки из Самары сломался автомобиль британского журналиста Грэма Филлипса

В выходные в Самаре побывал известный британский журналист Грэм Филлипс. Энтузиазм горожан при сборе помощи для Донбасса его очень удивил.

Грэм Филлипс занимается сбором гуманитарной помощи для жителей Донбасса в России с 2014 года. В этот раз машина должна будет отправиться в истерзанный неонацистами Мариуполь. 10 апреля он заехал в Самару и был приятно удивлен отзывчивостью местных жителей. Продуктов ему отгрузили столько, что у автомобиля лопнуло колесо под тяжестью груза.

Самара!!! Я в шоке!!! Самара, столько людей, столько продуктов для мариупольцев, это просто невероятно!!! От души, я в восторге!!!

– эмоционально отреагировал он на своей странице в VK.

Самарцы посоветовали ему в следующий раз приезжать с прицепом, поскольку готовых помочь жителям освобожденных от неонацистов территорий много, а автомобиль нерезиновый.

В комментариях самарчанка Лидия О. пояснила, что русские своих не бросают, и именно поэтому непобедимы.

Милый ребенок, это Россия! Вот такие мы были и есть всегда. Теперь ты понимаешь, что когда мы правы, нас победить нельзя! Обнимаю по-матерински,

– написала она.

Колесо, кстати, журналисту поменяли. Но и тут его ждал сюрприз.

Столько гуманитарка у меня сразу лопнула старая резина. А вот ребята в СТО все доделали, а когда они узнали что это гуманитарка для Донбасса они отказали брать от меня копеек!!! Вот Самара, Россия, люблю!

– снова восхитился Филлипс.

В ближайшее время груз из Самары и других городов будет доставлен в Мариуполь.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды В Самарской области назначили виновного в дефиците соли и сахара Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь