Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Я уже похоронил нескольких друзей: Дрессировщик Запашный возмутился фейками о вакцине
Pravda Komsomolskaya/Globallookpress
Эксклюзив Общество Вакцина правды

"Я уже похоронил нескольких друзей": Дрессировщик Запашный возмутился фейками о вакцине

Дрессировщик Эдгард Запашный возмутился, что о вакцине и вакцинации распространяется множество фейков. Он считает, что общество слишком плохо информировано и поэтому отказывается прививаться, а между тем люди продолжают умирать. "Я уже похоронил нескольких друзей", - поделился артист.

Главной и единственной мотивацией к прививке должно быть здоровье, а не розыгрыши призов и введение QR-кодов, считает известный дрессировщик Эдгард Запашный. Он рассказал в беседе с Царьградом, что сам привился ещё полгода назад - добровольно.

Я верю в существование коронавируса, я уже похоронил нескольких своих друзей и знаю, насколько это серьёзная беда всего человечества,

- поведал он.

Представитель известной цирковой династии добавил, что он при этом против обязательной вакцинации - вместо ограничений и принуждений, уверен он, власти должны озаботиться информированием людей:

На сегодняшний день общество действительно не готово и плохо проинформировано о необходимости вакцины. Я очень часто сталкиваюсь с мнением, что люди, получившие вакцину, в дальнейшем будут иметь серьёзные проблемы со здоровьем, женщины свято верят, что их настигнет бесплодие. С такой позицией ни в коем случае, конечно, нельзя говорить о какой-либо обязательной вакцинации.

По мнению Запашного, необходимо проводить больше информационной работы, а также выводить на чистую воду тех людей, которые "намеренно вбрасывают заведомо ложную информацию".

Ранее, напомним, в ряде СМИ прошла информация, что создателям фейковых QR-кодов о вакцинации может грозить до двух лет тюрьмы. Однако юрист Анна Орешкова в эфире Радио "КП" заявила, что подделка штрих-кода не может быть приравнена к подделке документов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь