Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Я уеду жить в Лондон - на минималках: Что стало с Чулпан Хаматовой и Козловским?
© Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

"Я уеду жить в Лондон" - на минималках: Что стало с Чулпан Хаматовой и Козловским?

Собственно, и сомневаться не приходилось, что рано или поздно агенты доберутся до своей основной штаб-квартиры в надежде найти более выгодного хозяина. Публично они занимаются в Британии актёрской деятельностью. А непублично…

Актёры Данила Козловский, Чулпан Хаматова и Ксения Раппопорт приняли участие в британской "читке". На этот раз без мата (как это в своё время делала с прибалтийской сцены Чулпан Хаматова), но с текстом и пюпитрами. Вырученные средства, как говорят, пойдут в помощь британскому фонду для детей с онкологией.

В Лондоне очень кстати оказался и Борис Гребенщиков*, уже честно получивший статус иностранного агента. Как говорится, перекличка удалась.

Чем успели отличиться эти антигерои?

Давайте мы просто приведём несколько цитат. Например, Данила Козловский незадолго до отказа выступать в России, критически оценил политику властей, отметив:

Сейчас задают ставший уже легендарным вопрос: "Где ты был все эти восемь лет?" Хочется сразу спросить: "А где, собственно, были вы?" Но вопросом на вопрос отвечать неприлично, поэтому отвечу по-другому. Не знаю. Не видел, не понимал или не хотел видеть и понимать. Был равнодушен, интересовался исключительно своей жизнью.

После он отбыл в США, сказав, что у него "творческий отпуск".

Чулпан Хаматова не уехала из России. Она просто не вернулась. Осталась в Европе, дав целую серию русофобских интервью. В одном из них она доверительно сообщила:

Я не смогу называть чужое горе, чужую боль, чужую трагедию, гуманитарную катастрофу чем-то от чего-то освобождающим… Я боюсь возвращаться. Чтобы не потерять совесть и себя.

Свой благотворительный фонд в России Чулпан Хаматова просто бросила. Но теперь помогает британскому…

Наконец, Ксения Раппопорт. Она, в отличие от коллег, Россию критиковала и критикует, но деньги продолжает зарабатывать именно у нас. Два года назад Раппопорт написала в соцсети о России и русских: "Мне очень стыдно и очень страшно". А дальше не переставала "кутаться" в жовто-блакитные цвета.

Самое смешное, что все эти представители актёрского бомонда искренне продолжают считать себя правыми. Тут не грех и воскликнуть: как далеки они от народа!
_______
* Борис Гребенщиков внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь