"Я реношка и у меня картошка": Москвичи устроили стихотворный уморительный баттл в пробке
Столичные пробки уже давно стали причей во языцех, с каждым годом водители придумывают себе всё новые и новые развлечения, простаивая по нескольку часов в заторах. На этот раз в Сеть утёк забавный стихотворный баттл, который развернулся в пробке в Таганском районе.
Скриншот баттла разместил один из пользователей портала Pikabu. Началось всё с водителя на Skoda Octavia: "Я окташа, в пробке всех краше", написал хозяин авто. "А я самокат, и я этому рад", - поддержал водитель, едущий следом.
"Я туарег, всех девчонок оберег", - шутит следущий водитель. "Я реношка и у меня картошка", "Я хонда злая словно анаконда", - всего в цепочки набралось несколько десятков подобных двустиший. Однако закончилось всё на водителе, который не смог придумать рифму - "А я томат", написал он.
В комментариях некоторые пользователи присоединились к баттлу: "А я Лада Веста Кросс. За год весь ржавчиной порос", - написал fuelman64. Остальные начали рассуждать про пользу велосипеда или ходьбы пешком, которые позволяют избежать столь "бесполезного времяпрепровождения".