Я разжирел, но отношусь с улыбкой: Откровенный разговор Бориса Корчевникова о раке приняли как инструкцию к действию
Телеведущий и член Общественной палаты РФ Борис Корчевников впервые за долгое время высказался о своем здоровье. Многие заметили, что шоумен в последнее время заметно поправился. Корчевников признался, что ему пришлось прочитать немало нелестных отзывов о себе, но лишние килограммы связаны с лечением. Поэтому он старается воспринимать подобную критику с улыбкой. Пользователи в Сети поддержали позицию Бориса.
Ведущий Борис Корчевников прервал долгое молчание и высказался по поводу состояния своего здоровья, когда к нему на программу "Судьба человека" пришла Александра Яковлева, которая активно борется с раком.
"Я за последние несколько месяцев немного поправился, потому что тоже лечился. Все уже позади, я иду на поправку. Но мне приходилось читать про себя столько недоброго: как я разжирел. Хватало сил относиться к этому с улыбкой", - признался Корчевников.
В Сети его заявление вызвало настоящий резонанс, ведь долгое время ходили слухи, что у Бориса нашли уже злокачественное новообразование и он на самом деле борется с раком, а лишние килограммы - последствия гормональной терапии. Как бы там ни было, но пользователи восприняли сказанное Корчевниковым как инструкцию к действию.
"Борис - светлый, добрый, порядочный парень. Не стоит оправдываться перед маргиналами, которые пишут: "Отожрался, разжирел". Они по причине своей..." - поддержала пользователь Nika 3119 в Twitter. "Сил вам и здоровья, не слушайте никого", - добавляет Ольга 99. "Я уверена, что так и надо, главное сейчас - здоровье и положительные эмоции, а злопыхатели пусть бесятся", - прокомментировала Рада Светлая.