Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Я разжирел, но отношусь с улыбкой: Откровенный разговор Бориса Корчевникова о раке приняли как инструкцию к действию
Фото: Царьград
Общество Шоу-бизнес

Я разжирел, но отношусь с улыбкой: Откровенный разговор Бориса Корчевникова о раке приняли как инструкцию к действию

Телеведущий и член Общественной палаты РФ Борис Корчевников впервые за долгое время высказался о своем здоровье. Многие заметили, что шоумен в последнее время заметно поправился. Корчевников признался, что ему пришлось прочитать немало нелестных отзывов о себе, но лишние килограммы связаны с лечением. Поэтому он старается воспринимать подобную критику с улыбкой. Пользователи в Сети поддержали позицию Бориса.

Ведущий Борис Корчевников прервал долгое молчание и высказался по поводу состояния своего здоровья, когда к нему на программу "Судьба человека" пришла Александра Яковлева, которая активно борется с раком.

"Я за последние несколько месяцев немного поправился, потому что тоже лечился. Все уже позади, я иду на поправку. Но мне приходилось читать про себя столько недоброго: как я разжирел. Хватало сил относиться к этому с улыбкой", - признался Корчевников.

В Сети его заявление вызвало настоящий резонанс, ведь долгое время ходили слухи, что у Бориса нашли уже злокачественное новообразование и он на самом деле борется с раком, а лишние килограммы - последствия гормональной терапии. Как бы там ни было, но пользователи восприняли сказанное Корчевниковым как инструкцию к действию.

"Борис - светлый, добрый, порядочный парень. Не стоит оправдываться перед маргиналами, которые пишут: "Отожрался, разжирел". Они по причине своей..." - поддержала пользователь Nika 3119 в Twitter. "Сил вам и здоровья, не слушайте никого", - добавляет Ольга 99. "Я уверена, что так и надо, главное сейчас - здоровье и положительные эмоции, а злопыхатели пусть бесятся", - прокомментировала Рада Светлая.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Скандал с Соловьёвым вызвал бурю в "братских" республиках. Русских послов решили унизить – "Пора начинать новую СВО"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь