Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Я раздобыла его телефон и позвонила: Внучка Талызиной не стала звать её на свадьбу. Знакомство с женихом прошло тайком
Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press
Общество Шоу-бизнес

"Я раздобыла его телефон и позвонила": Внучка Талызиной не стала звать её на свадьбу. Знакомство с женихом прошло тайком

Народная артистка РСФСР Валентина Талызина рассказала, что была очень расстроена тем фактом, что внучка решила не звать её на свадьбу - о торжестве ей даже не сообщили, а знакомство с женихом прошло тайком: "Я раздобыла его телефон и позвонила".

Известная актриса Валентина Талызина, народная артистка РСФСР, призналась, что была крайне огорчена, узнав, что свадьба любимой внучки прошла без неё - бабушку попросту не позвали на торжество.

Я очень грущу по этому поводу,

- призналась Валентина Талызина в одной из программ на федеральном канале.

Источник: Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press

 

По словам 89-детней артистки, внучка сказала ей, что брак был тихо зарегистрирован в ЗАГСе, а после вместе с мужем она улетела на его малую родину, в Иркутск. Почему Анастасия не пригласила бабушку на такой светлый и счастливый праздник, Талызина признаётся, что не знает.

Народная артистка также призналась, что изначально, вступив в романтические отношения, Анастасия не хотела знакомить знаменитую родственницу со своим молодым человеком. Опять же по неизвестной для артистки причине. Из-за этого Валентине Талызиной пришлось самостоятельно найти способ познакомиться и пообщаться с будущим супругом её внучки:

Я раздобыла его телефон и позвонила ему сама. Говорю: "Это очень пожилая женщина. Народная артистка. Не догадываешься? Советские фильмы не смотрел?" Он говорит: "Валентина?"

Артистка уточнила, что никогда ничего не имела против отношений внучки с её молодым человеком, как собственно ничего против и их брака. Напротив, он много раз заявляла, что она за, поддерживала Анастасию, желала ей всяческого счастья в её личной жизни и мечтала о правнуках.

Напомним, избранником Анастасии Талызиной стал актёр Сергей Новосад. Отношения пары до брака длились два года. Об их свадьбе стало известно буквально несколько дней назад - внучка народной артистки опубликовала в социальных сетях трогательные и романтичные фотографии с торжества, сообщают обозреватели "Пятого канала".

Источник: Ekaterina Tsvetkova/Russian Look/Global Look Press

 

Ранее стало известно, что у иноагента Максима Галкина* могут быть серьёзные проблемы с алкоголем, которые усилились после бегства из России. В частности, Валентина Талызина отметила:

Пугачёвой следует позаботиться о своём муже. Мне кажется, что он спивается. У Максима Галкина* большие проблемы, это очевидно. Он же постоянно падает на сцене.

* Максим Галкин внесён Минюстом России в список физлиц, выполняющих функции иноагента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Для этого делалась СВО или так получилось? Лавров сказал горькую правду. Десять разоблачений Бунт Пригожина покажется шалостью: После демобилизации начнётся хаос. "Свадебных генералов" сметут бомбисты с дронами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь