«Я работаю»: Астраханский губернатор назвал слухами сообщения о своей отставке
Губернатор Астраханской области Александр Жилкин прокомментировал ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что в октябре 2018 года он может оставить свой пост.
Сообщение о скорой отставке губернатора Астраханской области Александра Жилкина может быть преждевременным. Так, сам руководитель региона в беседе с представителем СМИ не стал его подтверждать.
Он назвал данную информацию слухами и сказал, что не может в настоящее время ее комментировать. Также Жилкин отметил, что продолжает работать на своей должности.
Напомним, что ранее о возможной отставке Жилкина в октябре сообщил СМИ источник в Совфеде. Он же отметил, что наиболее вероятным претендентом на пост врио губернатора области является глава ее заксобрания Игорь Мартынов.
«Не могу пока комментировать никак, не знаю, слухи ходят. <…> Я работаю», - заметил сам Александр Жилкин.
Его слова приводит ТАСС.