Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Я просто рыдала: Лада Дэнс о пережитом стрессе из-за похищения сына
Фото: freepik
Шоу-бизнес

"Я просто рыдала": Лада Дэнс о пережитом стрессе из-за похищения сына

Однажды популярная в России певица чуть не лишилась своего ребёнка. Бывший супруг Лады Дэнс решил тайно вывезти их общего сына из страны.

Однажды певица Лада Дэнс (настоящая фамилия — Волкова) чуть не потеряла ребёнка. Ещё в 90-х годах была замужем за бизнесменом Павлом Свирским. В этом браке у пары родились двое детей: Илья и Елизавета. Но в 2002 супруги расстались, а развод обернулся драмой, как сообщает starhit.ru.

В один из дней, когда артистки не было дома, бывший супруг забрал с собой Илью и ушёл. Позднее оказалось, что он тайно вывез ребёнка на Кипр.

"Я просто рыдала, рыдала и рыдала",

— поделилась Лада Дэнс.

Звезда хотела договориться с экс-супругом по-мирному. Однако ничего не получилось Бизнесмен давил на Ладу и требовал подписать документы, связанные с передачей опеки и отказом от материнских прав. Тогда певица предложила отдать ему имущество, но не ребёнка.

"Я встала перед бывшим мужем на колени и умоляла вернуть сына",

— вспоминала она.

История закончилась благополучно, и через месяц Илья был дома. Для Лады Дэнс это время было самым сложным периодом в жизни. И ситуация напрочь отбила желание выходить замуж второй раз.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь