Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Я помню этот кусок...: Блогер рассказала правду о Ксении Собчак
Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

"Я помню этот кусок...": Блогер рассказала правду о Ксении Собчак

Известная блогер, а по большей части инфоцыганка Елена Блиновская раскрыла истинную причину успеха Ксении Собчак. Оказывается, его "напророчила" Ксении сама Блиновская: "Я помню этот кусок..."

Известная в сети автор так называемого "Марафона желаний" Елена Блиновская активно пиарит в соцсетях своё интервью Ксении Собчак, которое выйдет на днях. Она заявила, что предвидела это событие, поскольку ещё десять лет назад на "карте желаний" якобы загадала именно интервью с Собчак.

Карту Блиновская якобы порвала, но почему-то кусок про Собчак оставила и долго хранила. "Я помню этот кусок... посередине... сверху", - вспоминает инфоцыганка.


Фото: скриншот https://www.instagram.com/elena_blinovskaya/

Сведущие источники в Сети уверены, что таким способом Блиновская одновременно "прогревает" аудиторию перед выходом интервью, чтобы обеспечить себе миллионные просмотры, и пиарит свои мифические "марафоны", за участие в которых тысячи несчастных женщин страны выкладывают последние деньги.

"Такой остросюжетной истории позавидовал бы сам Стивен Кинг", - иронизирует автор телеграм-канала "Светский интроверт". И напоминает, что десять лет назад Собчак вела шоу "Топ-модель по-русски": "Всё, бегу втыкать в карту желаний картинку, где Решетова берёт у меня интервью, и сажусь засекать 10 лет. Отчитаюсь".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь