"Я ничего не забыл" - Алибасов сам намекнул на новый поворот в деле о своём отравлении
Музыкальный продюсер Бари Алибасов после своего отравления жидкостью для очистки труб потерял память. Об этом сообщал ранее его сын. Но сам продюсер очередным заявлением намекнул на новый поворот в деле о своём отравлении. В интервью СМИ Алибасов-старший чётко ответил: "Я ничего не забыл".
Ранее в СМИ и Сети обратили внимание на некоторые нестыковки в деле об отравлении музыкального продюсера Бари Алибасова. Напомним, 4 июня стало известно о том, что он по ошибке вместо сока выпил жидкость для очистки труб и попал в НИИ им. Склифосовского.
Тогда же говорили, что он получил тяжелейший ожог пищевода, а его родные и коллеги сообщали, что продюсера даже пришлось временно ввести в медикаментозный сон. Из него Алибасов-старший вышел лишь на пятый день, но, по словам его сына, потерял не только голос, но и память.
"Пока он не может говорить и совершенно ничего не помнит", - цитировал Бари Алибасова-младшего PR-директор группы "На-На" Вадим Горжанкин.
После нескольких интервью с выжившим Алибасовым и его появления на шоу Андрея Малахова "Привет, Андрей!" в Сети возникло подозрение, что с отравлением продюсера не всё чисто и речь может идти об инсценировке.
На новый поворот в деле о своём отравлении СМИ намекнул и сам Бари Алибасов.
"Я ничего не забыл", - подчеркнул он в разговоре с корреспондентом "Москва 24", когда его спросили о самочувствии.
И теперь остаётся лишь гадать, чем аукнется этот новый поворот и что на самом деле скрывалось за "потерей памяти", в которой пытаются уверить и близкие продюсера, и он сам, если судить по программе Малахова.