Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Я не Панин*, а Есенин: Получивший 7 суток актёр Кологривый объяснил пьяный дебош в Новосибирске
ФОТО: Petrov Sergey/news.ru/Global Look Press
Шоу-бизнес

"Я не Панин*, а Есенин": Получивший 7 суток актёр Кологривый объяснил пьяный дебош в Новосибирске

Актёр Никита Кологривый, получивший семь суток административного ареста за буйную выходку в новосибирской кальянной, пообщался в суде со СМИ и объяснил причины своего поведения.

Напомним, что Никита Кологривый был задержан в Новосибирске после того, как устроил дебош в местной кальянной. Поначалу актёр вёл себя вполне вежливо, но, выпив, стал приставать к официантке, трогать её и даже попытался лечь к ней на колени. Когда девушка попросила гостя вести себя прилично, он артист укусил девушку за ногу. После этого Кологривый сорвал с себя рубашку и начал бросаться на охранников. В итоге буйного посетителя скрутили, вызвали полицию, он был задержан, на Кологривого составили протокол по административной статье о мелком хулиганстве.

В ожидании заседания суда 21 марта звезда сериала "Слово пацана" и фильма "По щучьему велению" заявил, что полностью раскаивается в содеянном и извинился. Своё поведение он объяснил усталостью.

Думаю, я просто устал от графика, эмоций. Но надеюсь, что в скором времени это исправлю. Это было случайно, я был не в себе. Честное слово, это была чистая случайность. Горячка. Некрасивая ситуация, я ее полностью признаю,

- цитирует Кологривого РЕН ТВ.

На вопрос - с кем он себя больше ассоциирует - с Алексеем Паниным* или Сергеем Есениным, актёр сделал однозначный выбор в пользу великого русского поэта и добавил, что "готов отвечать за свои ошибки".

После вынесения решения суда прокуратура Новосибирска заявила, что планирует обжаловать его и настаивть на 15 суток административного ареста для артиста.

Несмотря на инцидент, Никита Кологривый остаётся претендентом на роль Владимира Жириновского в грядущем байопике, заявил РИА Новости режиссёр проекта Александр Баранов.

* Алексей Панин - физическое лицо, выполняющее функции иноагента.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь