Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Я начал, а потом…: Алибасов внезапно передумал судиться с производителем Крота
Фото: Царьград
Общество Происшествия

"Я начал, а потом…": Алибасов внезапно передумал судиться с производителем "Крота"

Продюсер Бари Алибасов внезапно передумал судиться с производителем химического средства "Крот", которым он якобы отравился, перепутав с напитком. "Я начал, а потом понял, что это так хлопотно", - несколько сумбурно объяснил свое решение Алибасов.

Ранее компании-производителю "Крота" - ООО "АМС Медиа" судебными разбирательствами грозила супруга продюсера актриса Лидия Федосеева-Шукшина. На тот момент сам Алибасов находился в больнице, его представители утверждали, что мужчина перепутал бутылочку средства для чистки труб с напитком и получил серьезный ожог внутренностей.

Однако после выписки Бари многие его коллеги по цеху усомнились в правдивости истории. Их насторожило слишком быстрое восстановление продюсера и то, что инцидент как по заказу произошел перед концертным туром группы "На-На". К тому же в окружении Алибасова, не скрывая, подсчитывали, сколько заработали на громкой истории с отравлением.

В итоге, как выяснило ТАСС, суда с производителем "Крота" не предвидится. "Я начал было, а потом, оказывается, это так все хлопотно, надо что-то писать, куда-то ходить, с кем-то судиться", - цитирует агентство ответ Алибасова на вопрос о разбирательстве. Продюсер добавил, что на самочувствие не жалуется.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России "Земля замрёт, ветер утихнет": Пророчество Ванги, до которого осталось всего 5 с половиной недель. Что известно

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь