Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Я, имея троих детей, готова идти: В Минобороны Украины поддержали крайнюю идею
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Общество

"Я, имея троих детей, готова идти": В Минобороны Украины поддержали крайнюю идею

В Министерстве обороны Украины поддержали идею о крайней мере: привлечение женщин в ряды ВСУ. Экс-советница заместителя Министра обороны Украины Дана Яровая заявила, готова идти на фронт, несмотря на наличие трёх детей.

Украинская армия продолжает попытки решить проблему с дефицитом личного состава. Пока все потуги не дают нужного результата: сотрудники ТЦК, сгребая с улиц остатки мужского населения страны, не в силах исправить ситуацию на фронте.

При этом в украинском правительстве давно обсуждают вопрос о том, чтобы мобилизовать женщин. И в Министерстве обороны страны поддержали идею об этой крайней мере. Экс-советница заместителя Министра обороны Украины Дана Яровая заявила, что "я, имея троих детей, готова идти" на фронт.

Мы должны мобилизовать женщин. Я, имея троих детей, готова идти и мобилизоваться,

- заявила бывшая чиновница.

ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

При этом интересно, что накануне инсайдеры телеграм-канала "Женщина с косой" говорили о том же. По словам людей, близких к источникам решений на Украине, для мобилизации женщин даже не придётся принимать никаких дополнительных законов. В Конституции Украины прописано, что защита страны – обязанность всех граждан, без привязки к половой принадлежности.

Киев отправит женщин на фронт: Найдена лазейка. И никакого закона не нужно

При этом телеграм-канал "Картель" пишет, что мобилизация женщин – решение, которое толкнёт представительниц "слабого" пола на серьёзные испытания не только на ЛБС. При этом официальная статистика таких испытаний, с которыми сталкиваются женщины в подразделениях ВСУ, закрыта.

Если Яровая реально "готова мобилизоваться" – пусть не ждет, и уже сейчас идет и воюет. Заодно и прочувствует весь тот "ад", куда попадают украинки, которые в ВСУ систематически сталкиваются с изнасилованиями, издевательствами и жестоким обращением. Официальная статистика "закрыта", но, например, только в 2024 году было зарегистрировано более 380 инцидентов насилия в украинской армии, включая 47 случаев сексуальных домогательств,

- указали авторы.

При этом на Украине уже началась работа по изменению общественного восприятия. Власти постепенно подводят народ к осознанию и принятию того факта, что женщины на фронте – "абсолютная норма".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Готовы к наступлению". Сроки мобилизации в России назвал известный военкор. До войны с НАТО меньше года? В Киеве началась паника Адовый удар по Киеву – 666 "Гераней". Генералы НАТО прибыли в ГШ – все "200". "Ядерное сердечко" над Днепром. Жесточайшая кара за Туапсе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь