Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Я должен был выбить этот полтинник: Овечкин стал героем дня в НХЛ - видео
Фото: Царьград
Спорт

"Я должен был выбить этот полтинник": Овечкин стал героем дня в НХЛ - видео

Российский хоккеист Александр Овечкин стал героем дня и третьим игроком в истории НХЛ, забившим 50 шайб в восьми сезонах. "Я должен был выбить этот полтинник", - сказал он по итогам матча, в котором добился рекордного результата за пять минут до финала.

В НХЛ назвали тройку лучших хоккеистов по итогам игрового дня в регулярном чемпионате. И первое место занял форвард "Вашингтона" Александр Овечкин", который в матче с "Тампой" забил свою 50-ю шайбу в восьмом сезоне.

Этот результат российского хоккеиста стал третьим в истории североамериканской хоккейной лиги. Ранее такое удавалось канадцам Уэйну Гретски и Майку Босси - у них таких урожайных сезонов было по девять.

Свой юбилейный гол Александр Великий забил на 55-й минуте, а затем изобразил восторг с помощью замысловатых гимнастических упражнений. А уже через 100 секунд оформил дубль.

"У меня были голевые моменты и до этого. Но все ребята вокруг знали, что у меня 49 голов, играли на меня. Все понимали, что я должен выбить этот полтинник. Так что эта шайба была вопросом времени, потому что я получал большую поддержку", - цитирует спортсмена Матч ТВ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Погодина раскрыла тайну о родной дочери Пиманова на похоронах. И ещё та история с прощальным письмом "Готовится ядерный удар": Прямо сейчас – полная физическая изоляция от Сум до Одессы. На Банковой истерика. Официальное заявление из ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь