Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Я бегу и понимаю, что пипец!: Актёр Мерзликин стал украинским нелегалом
Фото: Царьград
Политика Культура Общество

"Я бегу и понимаю, что пипец!": Актёр Мерзликин стал украинским "нелегалом"

Российский актёр Андрей Мерзликин, которому запрещён въезд на Украину, показал на своей странице в соцсети, как пересёк границу Незалежной в обход кордона. И фактически стал украинским "нелегалом". "Я бегу и понимаю, что пипец!" - признаётся актер под запись.

Известный российский актёр Андрей Мерзликин показал у себя на странице в соцсети Instagram видео, на котором он пересёк границу с Украиной в обход пограничников и кордона - пробежал по рапсовому полю. Фактически же артист, которому въезд в Незалежную давно запрещён киевским режимом, стал украинским "нелегалом".

"Мы в Молдавии. Рядом граница с Украиной, - подписал видео актёр, напомнив, что въезд для него запрещен. - Но я решил воспользоваться моментом! Рапсовое поле Украины!"

На записи Мерзликин сначала бежит по полю от "оператора", а после так же возвращается обратно.

"Джинсы теперь стирать придётся, - сетует актёр на запачканную пыльцой после пробежки по полю одежду. И тут же признаётся кому-то за кадром: - Я бегу и понимаю, что пипец!"

В ответ под постом интернет-пользователи похвалили Мерзликина за смелость, а из Донецка пригласили его к себе. Правда, с оговоркой: "Побегать по полям не получится".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь