Сергей Лазарев отказывается признавать Бузову певицей
При этом Лазарев отметил у Ольги умение создавать яркие эффекты во время своих выступлений.
Сергей Лазарев высказал все, что думает о певице Ольге Бузовой в ютуб-шоу Максима Галкина. Певец честно признался, что не признает в бывшей участнице телепроекта "Дом-2" талантливую певицу, а всего лишь считает ее шоувумен.
Мы с ней часто общались. Я ей об этом говорю открыто в лицо. Клевая девочка с юмором. Ну не певица она, не певица,
— отметил знаменитый исполнитель Сергей Лазарев.
Однако звездный певец не отрицает того факта, что Ольга может себя преподнести публике. Из каждого появления на сцене она устраивает настоящий, яркий перфоманс, в который сама всегда верит. Еще Сергей признал, что у Бузовой очень большая и талантливая команда, которая режиссирует для нее настоящее шоу.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.